российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальный аттракцион в Евпатории стал менее доступным (ФОТО)

Симферополь, Август 05(Новый День, Анастасия Зук) —Евпаторийский «аттракцион» – опасный котлован вырытый коммунальщиками в мае, обнесли ограждением и сигнальной лентой.

Как уже сообщал NDNews, довольно глубокая яма, вырытая коммунальщиками для ремонта теплосетей на улице Конституции, стала местом для игр подрастающего поколения. Жители рядом расположенных домов после неоднократных жалоб в ЖЭК и горотделение Теплокоммунэнерго, так и не дождавшись результата, решили обратиться в СМИ. Говорят: «Подействовало».

«После выхода на сайте NDNews новости, к вечеру во дворе появилась белая огромная машина, какие-то мужчины совместно с работниками ЖЭКа стали поднимать поваленные ограждения и обмотали яму сигнальной лентой», – рассказали горожане. По их словам, теперь проход к «аттракциону» стал менее доступным, но при желании ограждения вполне можно преодолеть.

А между тем, во дворе собираются вырыть очередной котлован. Правда, не такой объемный: «Судя по отметкам – метр на метр. Это, наверное, они хотят, чтобы мы вспомнили игру «Марио» или прыг-скок», – шутят евпаторийцы, хотя отчаявшимся родителям не до шуток – двор стал просто опасен для детей.

Крым. Другие новости 05.08.16

Грозовые выходные: в Крыму ожидаются ливни и град. / «Бандеров нет, а больше ничего хорошего…» Донбасс раскалывает социальная напряженность. / Два крымских города остались без роддомов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках