российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ Украины отказалась от своих диверсантов

Украинская сторона отреклась от военнослужащих украинской разведки, которые были задержаны при попытках вооруженного сопротиления на границе с Крымом.

«Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать», – цитирует «Интерфакс-Украина советника главы СБУ Юрия Тандита. А вчера представитель разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что группировки войск РФ в Крыму проводят «отработку мероприятий антитеррористической угрозы».

Как передает корреспондент NDNews, с 6 на 7 и 8 августа ФСБ России ликвидировала агентурную сеть разведки министерства обороны Украины. В эти дни диверсанты три раза оказывали сопротивление силам ФСБ. При боестолкновениях погибли сотрудник ФСБ и российский военный.

СБУ сразу же поспешила откреститься от задержанных в Крыму украинских разведчиков.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 10.08.16

Севастопольский врио поднял «цену» мандата на муниципальных выборах. / Жительница Вятских Полян пострадала в горах Судака. / Особо циничное мошенничество: аферистка присвоила 10 миллионов, выделенные на мемориал жертвам концлагеря. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках