российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитники ТРК «Черноморская» собрали для крымских соратников Януковича «бабские тряпки» (ФОТО)

Инициативная группа крымчан организовала в минувшие выходные на улицах Симферополя сбор женских вещей для политиков, которые пытаются «заткнуть рот» независимому телеканалу – Черноморской телерадиокомпании. Собранные «бабские тряпки» защитники «Черноморки» передали руководителям «Партии регионов» в Крыму.

В своем обращении к «регионалам» сторонники телеканала отмечают, что «политикам, которые боятся правды, подойдет любая женская вещь: от старого бюстгальтера, до журнала «Космополитен».

«Подарим мужикам, которые не хотят и боятся быть мужиками, бабские причиндалы. Им они будут как раз впору!», – провозглашают защитники «Черноморки».

Они убеждены, что Крым устал от «баб в галстуках, от пакостливых и трусливых политиков».

«Единственное, на что они способны – это вести себя, как склочные бабы на базаре. Мелко интриговать, ябедничать, делать подлости, и все ради чего? Только ради того, чтобы их не дай бог, не потеснили с тех чиновничьих кресел, к которым они уже успели плотно прирасти разными местами», – заявляют инициаторы акции.

Тряпья активисты насобирали прилично – несколько коробок.

Хотя вряд ли лидер крымских «регионалов», вице-спикер парламента автономии Василий Киселев когда-нибудь покажется на людях в этих прекрасных, почти не ношеных теплых колготах.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 27.02.06

Социологи: Янукович не станет новым премьером Украины. / Сотрудники Минобороны незаконно продали военный санаторий вместе с 30 гектарами ялтинского парка. / В Севастополе и еще шести областях Украины повысятся цены на хлеб. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках