российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая система орошения: трасса в Керчи превратилась в канализационный сток (ФОТО)

Целый квартал частного сектора в Керчи стал заложником «фекального реки». . Водоканал решать проблему отказался, а депутаты на помощь «утопающим» тоже не спешат. Как передает корреспондент NDNews, жители частного сектора в районе Капканы находятся на грани социального бунта. На протяжении нескольких лет от двух многоквартирных домов по улице Провалова вытекает канализационная река. Далее стоки «проплывают» по переулку Егорова и прямиком на федеральную трассу по Генерала Кулакова. Здесь автотранспорт, следующий на Керченскую паромную переправу и обратно,омывается фекалиями и орошает встречные автомобили.

«Мы уже обращались во все возможные инстанции – и в администрацию, и в водоканал и к депутатам. Все об этой проблеме знают, но никто годами ничего не делает. Г..но как текло из колодца, так и течет. Никому до этого нет дела. При Украине аварийка приезжала по несколько раз в неделю и откачивала нечистоты, а теперь – с глаз долой из сердца вон», – цитирует «Кerch.fm» местного жителя, чьи окна выходят прямо на болото с фекалиями. По словам керчанина, канализационную сеть от многоквартирных домов никто в водоканал не передавал, поэтому от ответственности там открестились.

Фото «Кerch.fm»

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 16.08.16

В Крыму загорелся автобус с пассажирами (ФОТО). / Евросоюз намерен развязать клинч между Россией и Украиной. / Золотой долгострой: в Севастополе стоимость школы завысили в 3 раза. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках