российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурор Крыма осталась без квартиры

Прокурор Крыма Наталья Поклонская живет на одну зарплату, не имея ни квартиры, ни автомобиля.

Как передает корреспондент NDNews, в прошлом году Поклонская заработала 2,32 млн. Рублей. Сведения о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» опубликовала Центральная избирательная комиссия.

У Поклонской в графах о движимом и недвижимом имуществе стоят прочерки. Но при этом в сведениях, опубликованных на сайте прокуратуры Крыма (данные от апреля 2016 года), у Поклонской значилась квартира площадью 116,6 квадратных метров. Куда делась жилплощадь, не уточняется.

Отметим, наибольший доход зафиксирован у кандидата от «ЕР» Леонида Симановского, который в прошлом году заработал 909,3 млн. рублей. Лидер партии власти, взявший в привычку поучать россиян, как жить на маленькую зарплату или пенсию, в 2015 году заработал 8,7 млн. рублей.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 16.08.16

Пани гутарит: Савченко набросала аж три варианта возвращения Крыма. / Новая система орошения: трасса в Керчи превратилась в канализационный сток (ФОТО). / В Крыму загорелся автобус с пассажирами (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках