российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министерству образования Крыма отключили телефоны в разгар подготовки к новому учебному году

Министерству образования, науки и молодежи Крыма отключили стационарную телефонную связь в разгар подготовки к новому учебному году. Юристы предприятия «Крымтелеком» начали претензионную работу по взиманию долгов, которые внезапно возникли у минобраза.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня на заседании Совмина министр образования Наталья Гончарова пожаловалась, что уже неделю в министерстве отключены все стационарные телефоны.

«Никакой текущей задолженности у нас нет», – подчеркнула она и пояснила, что Крымтелеком ссылается на наличие долгов за прошлый год, которые не были отражены ни в одном счете. «Неделю уже идут переговоры, но ни к какому успеху они не приводят, – указала Гончарова.– 1 сентября на носу».

Озвученная информация возмутила главу мининформации и связи Дмитрия Полонского.

«Вы знаете мой телефон, и что вам мешало меня набрать, если есть такая проблема?» – обратился он к министру образования.

Ответа не последовало, но глава республики Сергей Аксёнов поручил решить вопрос в течение дня и включить телефоны в минобразования.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 23.08.16

С дорогами Крыма новая беда: если бюджетные поступления растут, то проценты освоения падают. / Аксёнов проговорился о будущем Янаки: дело не в бизнесе. / В Крыму научат патриотизму и умерят аппетиты российских мобильных операторов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках