российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму судебные приставы нащупали «G-точку» у злостного алиментщика-уклониста

Служба судебных приставов Черноморского района Крыма нашла управу на папашу, уклонявшегося от уплаты алиментов на ребенка.

Как передает корреспондент NDNews, житель Черноморского района много месяцев не платил алименты, ссылаясь на свои ничтожно малые доходы в виде пенсии в размере 6 тысяч рублей. Однако, как выяснили приставы, безденежье не помешало ему купить в кредит автомобиль – еще в 2014 году, именно тогда, когда денег на алименты как бы не было. Ежемесячный же платеж по кредитному договору за автомобиль составляет 25 тысяч рублей, который алиментщик исправно оплачивал все это время банку.

Сотрудник отдела судебных приставов по Черноморскому району вынес постановление о наложении ареста на имущество гражданина (в том числе – авто), он был предупрежден о временном ограничении на пользование специальным правом – управление транспортным средством.

Ознакомившись с предупреждением, должник мгновенно погасил всю сумму задолженности по алиментам с учетом исполнительного сбора. Для его ребенка автомобиль оказался не роскошью, а средством получения положенных выплат.

Симферополь, Катерина Хоменко

Симферополь. Другие новости 23.08.16

Водитель «скорой помощи» в Крыму получает менее 8 тысяч рублей. / Совмин Крыма перетасовал знаковые объекты на ЮБК: санаторий «Айвазовское» – управлению президента, «Глицинию» – под приватизацию. / Время исхода: в Крыму произошло очередное массовое ДТП на трассе к Керченской переправе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках