российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе бармены, дворники и горничные будут соревноваться за звание «лучших»

В Севастополе стартовал конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера». За звание «лучших» будут соревноваться представители 25 профессий.

По словам председателя городского совета профсоюзов Елены Калуженко, конкурс определит лучших воспитателей детских дошкольных учреждений, библиотекарей, водителей общественного транспорта, барменов, горничных, дворников и многих других представителей различных профессий. Конкурс завершится в мае. Его результаты будут подведены ко Дню города.

Организация и проведение конкурса финансируются за счет средств городского бюджета, предусмотренных на проведение Дня города, спонсорских средств, бюджета профсоюзных организаций.

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 28.02.06

28 февраля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / Птичий грипп погубил одесских попугаев. / 28 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках