российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Виктор Заичко: активистов «Студенческого братства» надо посадить на поезд и отправить домой учиться

В прямом эфире Севастопольской региональной государственной телерадиокампании народный депутат Украины Виктор Заичко крайне негативно высказался в отношении пикетов членов Всеукраинской молодежной организации «Студенческое братство», осаждающих объекты Черноморского флота.

«Активистов «Студенческого братства» надо в течение суток собрать, посадить на поезд и отправить на Родину учиться в те ВУЗы, в которых они числятся», – сказал Заичко.

Ситуацию с маяками народный депутат охарактеризовал, как «искусственное нагнетание ситуации вокруг Черноморского флота России, которое завершится сразу после выборов».

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 28.02.06

Министр Николаенко примчался в Севастополь, чтобы читать политинформации для «темных» местных «образованцев». / В Севастополе бармены, дворники и горничные будут соревноваться за звание «лучших». / 28 февраля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках