российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британского агента и диверсанта Джеймса Бонда заманивают пошпионить в Крыму

Кинокомпаниям, владеющим правами на производство «Бондианы», предложили провести съемки следующей серии фильма о супершпионе в Крыму. С этой идеей выступила Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти». Организация заявила, что готова поучаствовать в финансировании.

Как передает корреспондент NDNews, в Ассоциации считают, что съёмки «Бондинаы» приведут к туристическому буму на полуострове: «Так было с тайским островом Ко Тапу, переименованным впоследствии в «Остров Джеймса Бонда», после выхода в прокат «Человека с золотым пистолетом», так произошло с Черногорией после съемок фильма «Казино Рояль», а съемки картины «007: Спектр» в Мехико вызвали туристический бум в мексиканской столице», – говорят авторы идеи. Они утверждают, что полуостров обладает всеми необходимыми характеристиками для съемок благодаря богатой природе, сочетанию различных климатических зон, а также техническим возможностям и человеческим ресурсам.

В Ассоциации заявили, что готовы взять на себя значительную часть расходов, связанных с подготовкой картины, организацией и проведением съемок, а также согласованием всех вопросов на территории России.

Обращение направлено в компании EON Productions, Metro-Golden-MayerInc и Danjaq. Его авторы считают, что решение может стать историческим, и даже поспособствует международному признанию нового статуса Крыма.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 24.08.16

Новый министр образования РФ лично проконтролирует вопрос сокращения сельских школ в Крыму. / Уж лучше вы к нам: СКР возбудил уголовное дело на главу Минобороны Украины. И еще на десяток украинских генералов. / Сюрприз от Почты России: чёрный фаллос и крючки вместо двух айфонов (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках