российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе полиция заставляет девушек целовать парней

В центре Севастополя патруль ДПС «приказал» девушке поцеловать парня. Курьезным событием очевидцы поделились сегодня в социальных сетях.

Как передает корреспондент NDNews, это произошло на перекрестке Большой Морской и Адмирала Октябрьского в центре города.

«Только что закончился вечерний ливень, на стены домов прорывается солнечный свет. У светофора стоит парочка – совершенно вымокшие парень и девушка. Нежно, даже как-то робко обнимаются, – рассказывает горожанин в социальной сети «Вконтакте». – По Большой Морской проезжает патруль ДПС и холодным начальственным голосом, которым обычно объявляет, чтобы все срочно тормозили и пропускали автобусы, говорит в мегафон: «Да поцелуйте его уже!»

Как отреагировала парочка, не сообщается. «Может, послушались, а может, заявление в прокуратуру накатали», – выдвигают версии горожане.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 30.08.16

Сибиряки просят севастопольцев забрать Меняйло обратно. / Поствыборный сюрприз: в Севастополе собираются еще раз повысить стоимость проезда. / Недопонял задачу: полицейский из Железноводска в Крыму занялся мошенничеством. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках