российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По бартеру из Сибири? Замглавы администрации Сургута переходит в правительство Севастополя

Заместитель главы администрации Сургута Владимир Базаров переходит на работу в правительство Севастополя.

Как передает корреспондент NDNews, на прежнем месте работы Базаров уже написал заявление об увольнении. Чиновник подтвердил СМИ информацию, что получил предложение работать в Севастополе, однако не стал говорить о том, какую должность займет в городском правительстве: «Я пока не хотел бы комментировать, потому что не вышла официальная информация», – цитирует ForPost Базарова. По его словам, на прошлой неделе он уже побывал в Севастополе и принял участие в «семинаре», посвященном планам по развитию города, поиску путей решения существующих проблем, предстоящему формированию нового состава правительства (том самом, на который не пустили большую часть депутатов – прим. NDNews). «Я понимаю, что Севастополь в ближайшие годы – это бесконечная невероятно тяжёлая работа день и ночь», – заключил Базаров.

Севастопольские чиновники пока не комментируют такие назначения и предлагают подождать.

Как сообщал NDNews, согласование назначений на должности четырех вице-губернаторов Севастополя состоится на заседании заксобрания 6 сентября. Напомним, вчера соцсети предлагали забрать полпреда президента в Сибирском округе Сергея Меняйло назад в Севастополь.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 31.08.16

Товар – 60 человек. Цена – 0 рублей. ФСИН заказывает зэков на госзакупках (СКРИН). / Для бюджетных организаций Крыма в 2017 году не подорожает только газ. / Евпатория ближе Бразилии: в день открытия Паралимпиады в Крыму начнется всероссийский фестиваль паралимпийцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках