российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поиски пропавшего у берегов Ласпи российского парапланериста прекращены

Поиски российского парапланериста, пропавшего у берегов Ласпи (Крым) прекращены. Об этом было заявлено на аппаратном совещание в Севастопольской горгосадминистрации.

Вчера руководители севастопольского управления МЧС отчитались перед главой города Сергеем Ивановым о ходе спасательной операции в районе Ласпи. По их словам, на сегодняшний день надежды на спасение пропавшего 19 февраля во время тренировки парапланериста, военнослужащего Черноморского флота России, уже нет.

Поисковые мероприятия велись на протяжении нескольких последних дней: на суше и на море. В спасательной операции были задействованы порядка 50 человек.

Сотрудники МЧС считают, что спортсмен утонул в море, не сумев расстегнуть крепление параплана. К этой версии они пришли после обнаружения на побережье защитной каски.

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 28.02.06

«Прорыв» обещает достойную встречу УНА-УНСО в Крыму. / Нардеп Грач: после выборов Крым может стать либо центром сопротивления, либо колонией. / После съемок в фильме «Оранжевое небо» исполнительница главной роли переехала в Москву (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках