российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березовский: окружение Ющенко – простые мошенники, а сам он собственной тени боится

Комментируя свои планы, российский бизнесмен Борис Березовский опроверг возможность своего появления в Украине, в том числе в случае выдворения из Великобритании.

«О каком приезде сегодня может идти речь, если ваш Президент Ющенко боится даже моего приезда в Украину. И это притом, что он лично мне не раз обещал, что на следующий же день, после того как он станет президентом, я смогу приехать в вашу страну. Все это оказалось безответственными заявлениями, а сегодня Ющенко боится даже собственной тени, не то, что моего приезда», – заявил он, передает «Фраза».

Кроме того, Березовский отметил, что «окружение Ющенко – это простые мошенники, которые обманным путем получили у меня деньги и не выполнили обещаний, отрицая теперь даже факт встречи со мной, а не то, что получение моих денег. Теперь понятно, что еще тогда они ни в какую революцию не верили, люди они в демократии не убежденные – они хотели просто заработать деньги».

Лондон, Андрей Дорофеев

Лондон. Другие новости 01.03.06

В Севастополе обезвредили арсенал времен Великой Отечественной войны. / Немецкая авиабомба обнаружена под Киевом. / Ющенко переводит Крым на «короткий поводок». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках