российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации Белогорска штамповали поддельные документы для установки торговых точек

Служащие администрации Белогорска стали фигурантами уголовного дела за подделку документов. По фиктивным протоколам да еще и с нарушением требований законодательства на территории города были установлены торговые палатки.

Как передает корреспондент NDNews, подделку документов выявила прокуратура Белогорского района.

«Установлено, что администрацией городского поселения незаконно предоставлено право на размещение НТО трем индивидуальным предпринимателя и предприятию, – уточнили в пресс-службе прокуратуры Крыма. – В частности, надзорными мероприятиями выявлена подложность протокола, на основании которого заключены договоры с названными субъектами, без фактического проведения конкурса и с использованием недействительных паспортов привязки».

На основе результатов проверки возбуждено уголовное дело по признакам злоупотребления должностными полномочиями и служебного подлога.

Белогорск, Григорий Копанка

Белогорск. Другие новости 03.10.16

ФСБ заявила о задержании полковника украинской разведки, называвшегося журналистом и занимавшегося шпионажем. / Осень в Крыму переходит в наступление. / В Сакском районе в ДТП погибли три человека (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках