российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ готовит захват российских офицеров, находящихся в Донбассе в рамках минских соглашений

Украинские спецслужбы готовят провокацию в отношении российских офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины. СБУ планирует выдвинуть против них обвинения в шпионаже.

Как передает корреспондент NDNews, провокация будет организована в ходе предстоящей ротации российского контингента СЦКК.

«В Минобороны России по нескольким достоверным каналам поступила информация о готовящейся украинскими спецслужбами провокации в отношении российских офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины (СЦКК)», – пишут «Известия» со ссылкой на Минобороны России.

В ведомстве напомнили, что российские офицеры находятся на территории Украины по взаимной договоренности Москвы и Киева для того, чтобы оказывать помощь представителям совместной мониторинговой миссии ОБСЕ, и призвали не допускать провокационных действий.

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 05.10.16

5 октября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Это не шутки: у астрономов появились доказательства сближения Крыма с Россией. / Украина везет в Крым «запрещенку» через материковую Россию, а полуостров экспортирует зерно, игнорируя санкции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках