российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарный украинский мундир Поклонской сдадут в музей

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, получившая мандат депутата Государственной Думы, рассказала, что сдаст свою прокурорскую форму в музей. Также Поклонская поделилась впечатлениями о своей первой ночи перед заседанием Госдумы.

Как передает корреспондент NDNews, в музей Поклонская хочет сдать мундир, в котором выступала перед референдумом в марте 2014 года. Это еще украинская форма прокурора. Помимо неё у Поклонской есть еще российская форма и китель, по словам Поклонской «всем известный, белоснежный и красивый». Вся форма хранится в шкафу на почётном месте, рассказала Поклонская изданию Life.

Наталья Поклонская также поведала, что от волнения почти не спала в ночь перед первым заседанием Госдумы.

Напомним, в российском парламенте экс-прокурор Крыма займет должность председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, кроме того, она возглавит комиссию по контролю за доходами депутатов.

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 05.10.16

Из Балаклавы сделают крымскую яхтенную марину – конкурента сочинской. Освобождение бухты от нечистот тоже в проекте. / «Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве»: в крымских санаториях могут легализовать крымские вина. / Экс-мэр Симферополя: Центр не обязательно превращать в сплошную автостоянку, есть альтернатива. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках