российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте полицейские отказались искать женщину, которая могла оказаться жертвой убийства

Прокуратура Ялты уличила сотрудников местной полиции в сокрытии тяжкого преступления. В результате проверки выяснилось, что представители органов внутренних дел отказались принимать заявление о пропаже женщины, которая могла оказаться жертвой убийства.

Как передает корреспондент NDNews, в декабре 2015 года жительница Ялты обратилась в дежурную часть отдела полиции в Большой Ялте «Ливадийский» с заявлением о безвестном исчезновении племянницы. Сотрудник ОВД не принял и не зарегистрировал заявление, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Между тем, события с пропавшей племянницей могли развиваться по худшему из сценариев. По инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело об убийстве.

В отношении полицейского также возбуждено уголовное дело по статье ч. 1 ст. 285 УК РФ «злоупотребление служебными полномочиями».

Ялта, Андрей Казаков

Ялта. Другие новости 06.10.16

Казурин занял место Аксёнова. / Кажется, дождь начинается: на Крым надвигается южный циклон. / Несолоно хлебавши: Украина торопится засыпать Россию солью перед запретом импорта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки