российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат в президенты Австрии Хофер заявляет, что Крым – часть России, и берёт «на слабо» политических противников

Кандидат в президенты Австрии от Партии свободы Норберт Хофер заявил, что считает Крым частью российской территории. Он предложил высказаться о Крыме и других политиков этой страны.

Как передает корреспондент NDNews, прежний статус Крыма Хофер определил как ошибку, заявив агентству «Sputnik», что «сейчас ошибка была исправлена». «С моей точки зрения, Крымский полуостров – это российская территория, это часть России, и было бы любопытно посмотреть, хватит ли храбрости у других австрийских политиков высказать их мнение по этому вопросу», – обратился к своим коллегам Хофер.

Европейские либералы обвиняют Партию свободы в правых, националистических взглядах. Она заняла третье место на выборах в парламент, также имеет своих депутатов в Европарламенте.

Вена, Андрей Казаков

Вена. Другие новости 06.10.16

В скандале вокруг разгульных уикендов врио губернатора Севастополя промелькнула загадочная блондинка. / В Крыму будут судить злостного домушника, обчистившего 30 квартир. / WOG не берет пример с Коломойского и не намерена судиться за крымские заправки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках