российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Заходите в мой дом, мои двери открыты»: жительница Судака лишилась имущества из-за излишнего гостеприимства

В Судаке правоохранители задержали вора, который наведался в домовладение, увидев, что все двери для него «открыты».

Как передает корреспондент NDNews, поздно вечером мужчина, проходя мимо одного из частных домовладений, увидел, что калитка не заперта. Зайдя во двор, он обнаружил, что входная дверь летней пристройки также открыта. Вор зашел в дом, взял ноутбук и два мобильных телефона потерпевшей.

Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, злоумышленника довольно быстро задержали, однако чужое добро мужчина уже успел продать. Вором оказался 32-летний местный житель, раннее судимый за незаконный оборот наркотиков и кражи. Теперь молодому человеку грозит до 6 лет лишение свободы.

Напомним, правоохранители неоднократно призывали крымчан быть бдительными и не оставлять открытыми входные двери и окна. Так, на прошлой неделе в Симферополе задержали домушника, который в течение полугода совершал по пять квартирных краж в месяц. Мужчина проникал в квартиры через незапертые окна.

Судак, Анастасия Зук

Судак. Другие новости 10.10.16

Пока чиновники Севастополя разбирались с подрядчиками, квартиры стоящих без кровли домов затопило. / Под Симферополем ВАЗ врезался в электроопору: водитель погиб на месте. / Украина в очередной раз заявила о намерении выйти из СНГ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках