российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском селе наркоман забил старушку за алюминиевые ведра

В одном из сел Ленинского района Крыма наркоман забил старушку насмерть за алюминиевые ведра. Суд приговорил его к 14 годам колонии.

Как передает корреспондент NDNews, преступление было совершено в ночь на 30 марта 2015 года, когда мужчина забрался во двор к односельчанке.

«Осужденный в марте прошлого года совершил убийство престарелой хозяйки домовладения в селе Песочном Ленинского района, со двора которого намеревался похитить алюминиевые предметы, однако был застигнут за этим занятием», – уточнили в прокуратуре.

По месту жительства убийцы была обнаружена крупная партия марихуаны. Мужчине назначено наказание в виде 14 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, с последующим ограничением свободы на 2 года. Адвокат ходатайствовал о пересмотре приговора, основываясь на том, что его подзащитный давал первичные показания в состоянии наркотического опьянения. Но суд ходатайство отменил.

Отметим, что ранее мужчина ограбил односельчанина, разбив окно веранды. Добычей грабителя стали 82 тыс руб, оргтехника и четыре бутылки коньяка. За содеянное грабитель отсидел год.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 10.10.16

В Симферополе отменили 40 авиарейсов в разные регионы России. / Главврач больницы Семашко лишилась должности после скандала с полумиллионными зарплатами. / Ради выставки в Нью-Йорке в Питере отказались от Крыма (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках