российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кажется, дождь начинается: в Симферополе, наконец, собрались ремонтировать кровли

Управление капитального ремонта многоквартирных домов РК объявило конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов. Одновременно с этим Гидрометцентр дал прогноз: в ближайшее время в Крыму пойдут долгожданные дожди.

Как передает корреспондент NDNews, конкурс «крышующих» объявлен сразу на 23 объекта города и Симферопольского района, источник финансирования – бюджет Республики Крым, срок окончания работ – декабрь нынешнего года.

Кровля дома в Николаевке обойдется в 1 млн 496 тыс руб, ремонт кровли на улице Крымских партизан в Симферополе оценен в 1 млн 910 тыс руб.

Пока пройдут конкурсные процедуры, наступит ноябрь – даже в Крыму не лучшее время для ремонта текущих кровель. Но главный вопрос: найдется ли в Крыму столько квалифицированных кадров и свободных бригад, чтобы одновременно быстро сделать всю эту работу? Напомним, в прошлом году Крым не сумел освоить деньги, выделенные Москвой на капремонт жилья, в бюджет пришлось вернуть 12 млн руб. Ситуация может повториться.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 11.10.16

11 октября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Константин не уследил: полиция не нашла виновных в разрушении средневекового памятника в Феодосии. / Почти половину строений в береговой зоне Большой Ялты могут признать незаконными. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках