российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Интернет-тролль Макфол разозлил сенатора Пушкова вызывающим твитом о Крыме

Сенатор Алексей Пушков не оставил без ответа запись в Twitter бывшего посла США в России Майкла Макфола с очередным предложением вернуть Крым, объяснив экс-послу, что пора навсегда закрыть эту тему.

Как передает корреспондент NDNews, на своей странице в Твиттере Макфол решил «потроллить» российских сторонников Дональда Трампа, иронически намекнув на то обстоятельство, что Трамп официально не поддерживает присоединение Крыма к России и военную операцию по освобождению города Алеппо.

«Разве не было бы здорово, как выразился Трамп, если бы Россия вернула Крым, перестала наносить удары по Алеппо и прекратила кибератаки на США?» – съязвил Макфол.

В ответ экс-посол незамедлительно получил у себя на странице массу насмешливых и гневных откликов, а также дерзких фотожаб от активных пользователей из России.

Не выдержал и Алексей Пушков: «Забудьте о Крыме. Разве не было бы здорово, если б США отказались от смены режимов, прекратили защищать «Джебхат ан-Нусру» (группировка запрещена в РФ – ред. НД) и использовать политику санкций и угроз в отношении России?» – ответил американцу российский сенатор.

Как известно, в сирийском городе Алеппо сейчас идут ожесточенные бои между правительственной армией и террористической «Джебхат ан-Нусрой» с примкнувшими к ней группировками.

Москва, Андрей Казаков

Москва. Другие новости 11.10.16

Кажется, дождь начинается: в Симферополе, наконец, собрались ремонтировать кровли. / 11 октября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Константин не уследил: полиция не нашла виновных в разрушении средневекового памятника в Феодосии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках