российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На экс-главу администрации Керчи завели еще одно уголовное дело

Следком Крыма возбудил еще одно уголовное дело в отношении бывшего главы администрации города Керчи Сергея Писарева.

Как передает корреспондент NDNews, летом этого года чиновник был задержан сотрудниками ФСБ при получении крупной взятки – 50 тысяч долларов США (3,2 миллиона рублей). За эту сумму экс-глава администрации обещал оказать содействие в заключении договоров аренды и купли-продажи двух участков на Аршинцевской косе и одного на улице Театральной. Однако по ходу следствия вскрылись и другие должностные преступления, совершенные Писаревым. Теперь бывший глава Керчи подозревается в превышении должностных полномочий.

По данным следствия, в феврале Писарев подписал постановление, согласно которому в состав собственности муниципального образования были переданы подвальные помещения, колясочные, цокольные этажи трех многоэтажных домов. Таким образом, керчане лишились права распоряжения общей долевой собственностью, сообщили в Следкоме.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 11.10.16

Не станет полковником: крымский офицер получил два с половиной года тюрьмы за мошенничество. / В Севастополе пьяный водитель взял на таран троллейбус (ФОТО). / В Госдуму РФ внесен проект расширения СЭЗ в Крыму на территориальные воды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках