российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ожидаются заморозки

В Крыму ожидаются первые заморозки.

Как передает корреспондент NDNews, о том, что циклон от Средиземного моря движется в сторону юга России, синоптики сообщили 2 дня назад. Сначала ливни обрушились на Балканы, потом под удар стихии попали Греция, Болгария и Румыния. Досталось и юго-западу Украины: в Одессе обильные осадки затопили половину города. В Крым циклон тоже принес дожди, но в выходные осадки должны прекратиться, так как на смену южному циклону пришел скандинавский антициклон. Поэтому похолодает. Уже сегодня днем столбики термометров не поднимутся выше +12 Цельсия, местами еще возможны небольшие дожди. Ночью похолодает до +2 –+7.

В ближайшие 4 дня, по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, осадков не ожидается. Будет прохладно (+6 – +12) и довольно ветрено: порывы могут достигать 25 метров в секунду. В степных и предгорных районах 16, 17, 18, 19 октября ожидаются заморозки на поверхности почвы до – 3 градусов.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 14.10.16

Сборная Крыма по футболу будет сформирована в течение 2 месяцев. / Украина начала массово забрасывать шпионов в Крым. / Заработали: доходы Крыма выросли на треть. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках