российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смертельные выходные: на мокрых крымских трассах в двух авариях погибли люди (ФОТО)

В Крыму за выходные произошло несколько ДТП, в том числе со смертельным исходом.

Как передает корреспондент NDNews, вчера на трассе «Симферополь-Феодосия» столкнулись Chevrolet и Lada. Водитель иномарки погиб на месте, ещё четыре человека, в том числе и водитель отечественного авто, были доставлены с травмами различной степени тяжести в больницу.

Как сообщают в социальной сети, насмерть разбились два мотоциклиста. «Трасса Т0104 на Евпаторию несколько машин ДПС, эвакуатор, на нем мотоцикл... К сожалению, мотоциклист не выжил, лежит на обочине», – пишут очевидцы. Еще один мотоциклист разбился в селе Пионерское на трассе «Симферополь-Ялта», – пишут пользователи.

Кроме того, на трассе Севастополь-Ялта, перед поворотом на Форос, практически лоб в лоб столкнулись Chevrolet и Skoda. Один из водителей в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.

А в субботу в аварии на ралли, которое проходило в Севастополе, была сильно травмирована 15-летняя зрительница: один из гоночных автомобилей занесло, он съехал с трассы и перевернулся. У девушки дойной переломом таза, переломом ключицы и травма головы.

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 17.10.16

Заключённых граждан Украины отпустят из крымских тюрем по УДО. / Украинские силовики начали атаку на юге ДНР. / В Крыму продолжается кампания по ликвидации сувенирных развалов и блошиных рынков. Торговцы пишут коллективные обращения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках