российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Варяг» с Волги: бывший главный архитектор Волгограда возглавил департамент градостроительства Севастополя

Директором департамента архитектуры и градостроительства правительства Севастополя назначен Александр Моложавенко. Ранее он работал в Волгоградской области, в частности занимал должность главного архитектора Волгограда.

Как передает корреспондент NDNews, о назначении на заседании городского правительства сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Он заявил, что сегодня работу департамента нельзя назвать эффективной, а в числе первоочередных задач назвал «взаимодействие с общественными организациями по реагированию на незаконные объекты, которые пытаются строить». Моложавенко предстоит завершить двухлетнюю работу по утверждению генерального плана Севастополя.

Непосредственно перед назначением в Севастополь 57-летний Моложавенко возглавлял аналогичную структуру в городе Волжский. Ранее он четыре года бы главным архитектором Волгограда.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 20.10.16

В мире царит дух терроризма. …он растет и укрепляется, – считает эксперт. / Какая молочная продукция в Крыму фальсифицирована – данные Россельхознадзора. / В Крыму обнаружен подпольный цех по переработке артемии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках