российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесу под Симферополем полицейские накрыли «схрон» с серийными домушниками

В Симферопольском районе Крыма правоохранители задержали воров-домушников. Преступники отдыхали «после работы» в украденной туристической палатке.

Как передает корреспондент NDNews, задержанные проживали в похищенной палатке в лесном массиве села Донское. Злоумышленниками оказались 29, 30 и 31-летний местные жители: два родных брата и их приятель с «зоны». Ранее все трое вместе отбывали срок в местах лишения свободы.

В течение сентября воры проникали по ночам в дома местных жителей, откуда похищали электроинструменты, бытовую, компьютерную и фототехнику, мобильные телефоны, аккумуляторы, одежду, обувь и другие вещи.

Награбленное добро подельники сдавали в ломбарды в Симферополе, а на вырученные средства покупали алкоголь. Помимо частных домовладений, преступники проникали путем взлома входной двери в магазины, где «отоваривались» продуктами и табачными изделиями.

Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, максимальное наказание, которое могут получить преступники – до шести лет лишения свободы.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 24.10.16

Власти Крыма согласились принять съёмочную группу «Бондианы» на полуострове. И объяснили инициаторам, что нужно делать. / Выборы-2018: в вузах начали оценку «протестного потенциала» студиозусов и преподов. / Строители Крымского моста установили первый участок проезжей части для автомобилей (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках