российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма выделяют миллион на привлечение белорусских туристов

Крым готовится презентовать свой потенциал жителям Белоруссии на выставке в Минске. На организацию и проведение презентации объявлен тендер, начальная цена которого 1,1 миллион рублей.

Как передает корреспондент NDNews, деньги выделят из бюджета Крыма. Информация о тендере появилась на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Победитель конкурса должен обеспечить организацию и проведение Выставки – презентации инвестиционного, туристического и культурного потенциала Крыма в Республике Беларусь. Выставка проводится согласно плану стратегического развития Крыма на этот год, отмечается в документах к тендеру.

Презентация продлится три дня. В техническое задание тендера входят в частности привлечение не менее 50 зарубежных гостей на выставку, размещение членов крымской делегации в гостиницах не ниже 3 и не выше 4 звёзд в центральной части Минска и т. д.

Победитель тендера станет известен в середине ноября, а саму выставку, судя по всему, проведут в декабре.

Минск, Андрей Казаков

Минск. Другие новости 24.10.16

На Украине повалили последнего Ленина и думают, что делать дальше. / В лесу под Симферополем полицейские накрыли «схрон» с серийными домушниками. / Власти Крыма согласились принять съёмочную группу «Бондианы» на полуострове. И объяснили инициаторам, что нужно делать. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках