российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Симферополя грозятся снести сто нестационарных торговых объектов

В Симферополе демонтируют порядка сотни нестационарных торговых объектов.

Как передает корреспондент NDNews, количество киосков и павильонов, подлежащих демонтажу, может увеличиться, так как соответствующая комиссия ещё обследует город . При этом глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев отметил, что параллельно ведется работа по решению вопросов о демонтаже капитальных строений – уже в судебном порядке.

Как сообщал NDNews, в борьбе со стихийной торговлей в столице Крыма могут пострадать и облеченные властью. Так депутат городского совета Сергей Попов отказался добровольно убрать свои торговые точки на ул. Козлова под стенами Центрального рынка. Тогда глава Крыма Сергей Аксёнов лично пообещал, что объекты Попова будут снесены. Также Аксёнов, рекомендовал рассмотреть на исполкоме крымской организации партии «Единая Россия» вопрос об исключении депутата, игнорирующего закон, из своих рядов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 25.10.16

В Симферополе начинают работу эвакуаторы. / Крымчане рискуют остаться без льготных лекарств: нагрузка на региональный бюджет резко возросла. / ЕГЭ избавляют от тестов: в экзамене по литературе оставят только творческие задания. А экзамен по информатике будут сдавать на компьютере. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках