российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе некому водить новые автобусы

ГУП «Севавтотранс» в срочном порядке приглашает на работу водителей автобусов. Объявление о вакансии разместили даже на сайте городского правительства.

Как уже сообщал NDNews, Севастополь приобрел в лизинг 90 новых автобусов, которые должны выйти на маршруты до конца октября. На закупку потрачено 650 млн. рублей. При подборе водителей для новых машин возникли трудности с подготовкой, так как в Севастополе нет специального полигона для отработки практических навыков вождения.

Сейчас городу нужно около 20 водителей.

Как рассказали корреспонденту NDNnews в отделе кадров предприятия, на новых автобусах оплата будет рассчитываться из тарифа 105 рублей в час, плюс возможные надбавки. За рулем водитель будет проводить не более 10 часов в сутки, а общая продолжительность рабочей недели не превысит 40 часов.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 26.10.16

На телах погибших в Приморском океанариуме дельфинов не нашли повреждений. / Справятся и без Коккозки: вместо переброски рек властям Севастополя стоит заняться водопроводными сетями. Мнение эксперта. / Минэкономики предлагает самостоятельное банкротство для небогатых граждан. Финансовую несостоятельность смогут объявить физлица с долгом до 900 тыс. рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках