российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководить хозяйством Симферополя будет чиновник из Севастополя

Начальником департамента городского хозяйства Симферополя назначен Андрей Дёмин. Ранее он занимал аналогичную должность в правительстве Севастополя.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня нового начальника представил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. «Специалист, который работал в сфере ЖКХ достаточно серьезный период времени. Я думаю, что период вхождения в те процессы, которые у нас сейчас начаты и близятся к завершению, будет незначительным», – сказал Бахарев.

Напомним, предыдущий начальник депатрамента Александр Буслаев был уволен 20 октября. Глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе совещания с главами муниципальных образований распорядился уволить ответственных за уборку мусора в Симферополе еще 10 октября, но Буслаев в это время находился на больничном.

Демин – не первый посланец Севастополя в столице Крыма. В прошлом году место дислокации сменил Олег Казурин, с января занимающий кресло заместителя председателя Совета министров Крыма.

Симферополь, Андрей Казаков

Симферополь. Другие новости 27.10.16

В России резко выросло количество сторонников визового режима с Украиной. / Налоговая оштрафовала крупнейший оптовый рынок Крыма. / В январе между Симферополем и Сочи начнёт курсировать Sukhoi Superjet 100. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках