российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинка пыталась пересечь крымскую границу по фальшивой миграционной карте

Гражданку Украины задержали при попытке выехать из Крыма по поддельным документам.

Как передает корреспондент NDNews, 29-летняя жительница Кировоградской области с 2015 года жила и работала в Санкт-Петербурге. Зная, что срок временного пребывания на территории России у неё закончился, женщина обратилась к знакомому, который обещал помочь. Свои паспортные данные украинка передала через Интернет и спустя два дня получила на руки новую миграционную карту. За липовый документ она заплатила 4,5 тысячи рублей.

Отправившись из Ялты в Харьков, на автомобильном пункте пропуска «Джанкой» женщина предъявила пограничникам паспорт и поддельную миграционную карту. Сомнение у контролёра вызвал оттиск даташтампа в миграционной карте, проставленный якобы в железнодорожном пункте пропуска «Долбино» в Белгородской области. Штамп не соответствовал четырем позициям. Гражданка Украины была передана правоохранителям для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ Крыма.

Джанкой, Анастасия Зук

Джанкой. Другие новости 27.10.16

Руководить хозяйством Симферополя будет чиновник из Севастополя. / В России резко выросло количество сторонников визового режима с Украиной. / Налоговая оштрафовала крупнейший оптовый рынок Крыма. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках