российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории взорвался газ, есть пострадавшие (ФОТО)

В одном из жилых домов Евпатории взорвался газовый конвектор. Обошлось без погибших, но есть пострадавшие.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошёл сегодня утром на улице Революции. Из-за взрыва пострадала женщина 1960 года рождения: с ожогами 40% тела ее доставили в больницу. «В результате хлопка газовоздушной смеси произошло последующее возгорание мебели на первом этаже двухэтажного частного дома», – сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. И добавили, что причина ЧП будет установлена экспертами.

В соцсетях отмечают, что конвектор взорвался из-за утечки газа: «Хозяйка говорила, что газовый конвектор взорвался. Вроде как утечка была небольшая, а ее подруга покурить решила».

Напомним, в 2009 году Евпатории произошёл взрыв в пятиэтажном доме тогда, погибли 27 человек, более 20 жильцов пришлось доставать из-под завалов. А в минувшие выходные в Рязани из-за утечки газа произошел взрыв в 10-этажном доме, погибли 3 человека.

Фото из социальных сетей

Евпатория, Анастасия Зук

Евпатория. Другие новости 27.10.16

Крымские дети рискуют остаться без кукол. / В Крыму задержали лже-ювелира, который присваивал украшения, принесенные на ремонт. / Западная желтая пресса стращает обывателей российским «Сарматом» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках