российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым утопает в мусоре – чиновники бездействуют (ФОТО)

Окрестности села Краснокаменка (городской округ Феодосии) утопают в мусоре из-за разрастающейся незаконной свалки. Чиновники еще два месяца назад обещали разобраться в этой проблеме, но воз, точнее – мусор, и ныне там.

Как передает корреспондент NDnews, в конце августа крымский блогер Александр Кирьяков разместил в одной из социальных сетей видео замусоренной территории, позже опубликовав и полученный комментарий министра ЖКХ Крыма Сергея Карпова: «До конца недели проверим, внесли или нет в реестр незаконных свалок и какие сроки по рекультивации и ликвидации. Общественники делают полезную работу. Спасибо».

Несмотря на столь быструю реакцию со стороны руководителя ведомства, ни его подчиненные, ни чиновники Феодосии до сих пор ничего не сделали для лесной территории в Краснокаменке от строительных и бытовых отходов.

NDNews обратился за комментариями в пресс-службе МинЖКХ, но там предпочли не отвечать на вопрос, почему свалка до сих пор не ликвидирована, воспользовавшись бюрократическим приемом – потребовав официальный запрос, отвечать на который можно достаточно долго.

Фото Александр Талипов (FB)

Феодосия, Леонид Маковецкий

Феодосия. Другие новости 28.10.16

Керчь терроризируют бродячие собаки: озлобленные стаи нападают на людей. / С наступлением ноября треть Симферополя останется без воды. / Мэр Армянска не успевает тратить деньги. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках