российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС: через несколько часов на Крым обрушится шторм. Очень холодный

Через несколько часов в Крыму вновь подует сильный ветер, который принесёт ливни, местами переходящие в снег.

Как передает корреспондент NDNews, на полуострове объявлено штормовое предупреждение: ожидается очень сильный дождь, в горах – сильный снегопад. Такие условия погоды сохранятся в течение сегодняшнего дня, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

В МЧС напоминают, что в случае сильного дождя с ветром и снегом необходимо закрыть все окна в доме, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы. Если ветер застал на улице, следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Также не следует находиться вблизи крупных деревьев и парковать рядом с ними автотранспорт.

Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 31.10.16

Ополчение против чертей: на улицах крымской столицы усиливают патрули. / Торговля в нагрузку: в Крыму меняется схема распределения пляжей. / Украина: Европа должна отказаться от российского газа. Евросоюзу предложение Киева не по карману. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках