российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские VIPы не спешат прощаться с имуществом и бизнесом в Крыму

Украинские чиновники заполнили электронные декларации и не забыли указать имущество на полуострове: участки, квартиры и заводы. Некоторые даже не спешат выписываться из крымских апартаментов.

Как передает корреспондент NDNews, у президента Украины Петра Порошенко отлажен бизнес не только В Липецке, но и в русском Севастополе: ему принадлежит Севастопольский морской завод, компании «Севморверфь» и «Севмортранс». Депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Николай Паламарчук является владельцем квартиры в Симферополе площадью 162,5 «квадратов», в которой он до сих пор прописан.

Жена главы национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника имеет в Севастополе участок площадью 416 квадратных метров. У народного депутата Дмитрия Шенцева две квартиры в поселке Кореиз площадью 188,30 «квадратов» и 73,60 «квадратов». Депутат «Народного фронта» Татьяна Чорновол обзавелась участком 1513 квадратных метров под Судаком.

Напомним, у генпрокурора Украины Юрия Луценко также имеется жилье в Крыму. Правда, он в отличие от своих украинских коллег, спешит с ним расстаться – сейчас квартира в Приморском парке Ялты площадью 145 метров выставлена на продажу за миллион долларов.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 01.11.16

В крымских горах в метель заблудились подростки. / Голландия ужесточила условия подписания договора об ассоциации ЕС-Украина. «Киеву нельзя давать ни оружия, ни дополнительных денег». / «Российские» хакеры напугали Великобританию. Шеф британской разведки обвинил РФ в агрессии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках