российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе потратят 33 миллиона на новогоднюю иллюминацию (ФОТО)

В Севастополе объявили тендер на новогоднюю иллюминацию города. На это выделят 33,53 млн рублей.

Как передает корреспондент NDNews, победитель тендер должен осветить город к празднику, он же будет отвечать за ремонт оборудования и последующий демонтаж, сообщается в тендерной документации.

В техническом задании указано, как необходимо украсить каждый район города. Помимо повсеместных традиционных гирлянд, на площади Нахимова должны появиться светящийся камин и кот.

На Приморском бульваре – карета и дефилирующие дамы с кавалерами. На площади Лазарева – надпись «2017», у библиотеки им. Толстого – книга и перо, у кинотеатра «Моряк» – фигуры моряка и морячки, на площади 50-летия СССР – фигуры космонавтов, на площади Восставших – подарочная коробка, а на Ялтинском кольце – ангелы. У Гагаринской районной администрации можно будет увидеть Сатурн с его кольцом, а на улице Назукина – бутылку шампанского с фужерами.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 10 ноября.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 03.11.16

Скованные военной цепью: Киев вынужден менять электричество на уголь Донбасса. / Не нужен нам берег турецкий – только апельсины: в Севастополь направляется груженый цитрусами паром. / После скандала в главной больнице Крыма уволены 15 руководящих работников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках