российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чай, не арабы – дома посидите: украинцев снимают с авиарейсов в Европу

В аэропорту «Борисполь» увеличилось число случаев снятия граждан Украины с рейсов, следующих в страны Евросоюза.

Как передает корреспондент NDNews, накануне были сняты с международных рейсов пять пассажиров. «Участились случаи отказа в регистрации при посадке в самолет в аэропорту «Борисполь» (снятие с борта) представителями авиакомпаний», – сообщил украинский фотограф Виктор Марущенко. – Я знаю о пяти подобных случаях за последние два дня».

По его словам, пассажиров снимают якобы из-за несоответствия страны, выдавшей визу и страны, в которую следовали пассажиры, а также из-за отсутствия обратного билета.

Европа долгое время не может решиться на введение безвизового режима для Украины. Сроки постоянно переносятся.

Между тем ,президент Украины Петр Порошенко обещал своим соотечественникам, что документы о предоставлении стране безвизового режима будут подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября. Однако, наблюдатели скпетически оценивают шансы введения безвизового режима для Украины в ближайшей перспективе.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 07.11.16

Севастопольцам не нравится мёрзнуть в квартирах. Недовольных много. / «Бабье лето» пришло в Крым с сюрпризами – дождём и сильным ветром. И ненадолго. / Закон о банкротстве физлиц в реальности не работает. Должники в банкроты не торопятся. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках