российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма поручили повесить симферопольского депутата Пока – на Доске позора

Центральный рынок в Симферополе зарастет травой.

Как передает корреспондент NDNews, в столице республики начался снос незаконных торговых объектов (НТО), расположенных на Центральном рынке и близлежащих территориях, в том числе за остановкой общественного транспорта на улице Козлова.

«Я пообещал, что эти объекты будут снесены. В первом квартале 2017 года там будет газон. Посмотрите», – заявил глава Крыма Сергей Аксенов, добавив, что возмещение ущерба от сноса и работы незаконных точек ляжет на плечи их владельцев.

Кроме того, премьер поручил дать действиям должностных лиц, выделивших участки и разрешивших на них застройку, оценку с точки зрения уголовного кодекса.

«Там у нас баламутит воду депутат горсовета Симферополя. На пятницу назначить политсовет крымской организации «Единой России», поднять вопрос об исключении из партии этого депутата. «Доску позора» в Совмине и в горсовете сделать и повесить фото этого персонажа первым. Этот господин Попов подстрекает сейчас предпринимателей. Я прошу в уголовном плане изучить ответственность за подстрекательство. Мало того, я лично напишу заявление в прокуратуру с просьбой проверить аналогичные предприятия, где учредителями являются данные персонажи», – заявил глава республики.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 08.11.16

В росте цен на продукты питания в Крыму виноваты чиновники. / Концертные залы Украины зачистят от «пророссийских» российских артистов. / Севастопольский строитель, повредивший позвоночник, отсудил у работодателя почти 700 тыс. руб. Наниматель отказывался выплачивать компенсацию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках