российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Никто не знает, кто они: в Крыму воруют асфальт прямо с дорог

В Крыму на новых автомобильных дорогах вырубают асфальтобетонное покрытие.

Как передает корреспондент NDNews, куски дорожного полотна вырубают без согласования со службой заказчика или с подрядными организациями. «Кто это делает, не установлено. У нас нет предположений, кто и зачем вырубает покрытие», – сообщили NDNews в пресс-службе ГКУ Служба автомобильных дорог Крыма. При этом в ведомстве отмечают, что в местах вырубки асфальта образуется дефект, который со временем расширяется и создает аварийные ситуации на дорогах. Чтобы сохранить целостность нового покрытия в местах вырубок дорожникам придется проводить работы по восстановлению разрушенного полотна.

Очевидцы сообщают, что в Симферополе вырубленные ямы можно увидеть не только на дорогах, но и на тротуарах. Причем, как правило, «пробу» берут не ближе к бордюру, а по центру пешеходной дорожки.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 08.11.16

«Генбанк» – что-то пошло не так: не запустив обещанный завод, инвестор собирается оживить мелкий порт. / ВИЧ-инфицированных в Крыму стало больше, лидирует Симферополь. / Прокуратура: суд обязал коммерсантов вернуть озеро в Краснокаменке в общественное пользование. Коммерсанты: «ага, щас…». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках