российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымских депутатов внесли в черный список ЕС Москва: Мы ответим...

Депутаты Госдумы от Крыма в полном составе включены «черный список» ЕС.

Как уже сообщал NDNews, вчера министры финансов стран Европейского союза расширили список адресных ограничительных мер в отношении крымских чиновников. Ранее под санкции попали Наталья Поклонская и Михаил Шеремет. Теперь к ним добавились Константин Бахарев, Руслан Бальбек, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Павел Шперов и Дмитрий Белик. Санкции в отношении них вступили в силу 9 ноября.

«В соответствии со своей политикой непризнания ЕС считает, что на лиц, ставших депутатами Госдумы в результате выборов в Крыму, должны распространяться санкции. Эти санкции включают замораживание активов и запрет на поездки».

В министерстве иностранных дел России заявили, что расширение черного списка ЕС не поспособствует восстановлению нормального диалога: «Российская сторона предпримет соответствующие ответные меры», – говорится в официальном комментарии ведомства.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 09.11.16

В Крыму прокурор сядет за взятку. / Медиков керченской поликлиники более полугода держат на «голых» окладах. / Вопреки воле федералов: Симферополь решил создать горздравотдел. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках