российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицию Евпатории поздравили с профессиональным праздником заминированным автовокзалом

В Евпатории переполох: с самого утра 10 ноября полиция и экстренные службы оцепили автовокзал в Евпатории, пассажиры и сотрудники эвакуированы, автобусы по всем направлениям отправляются с площадки близлежащего железнодорожного вокзала.

В отделе МВД России по Евпатории от комментариев отказались, заявив NDNews, что «подобная информация по телефону не предоставляется».

В то же время пользователи соцсетей, живущие в Евпатории, связывают переполох с очередным случаем телефонного терроризма, то есть – ложным минированием здания автовокзала. Хотя тут же отмечают, что возможно речь идет и не о шутках, так как еще вчера в Севастополе были задержаны украинские диверсанты, имеющие не только оружие, но и взрывчатку.

«Евпатория стоит в пробках. Интернациональная и все прилегающие. Какие-то шутники поздравили с праздником полицию и все службы минированием автовокзала. Наметилась работа для спецслужб. По возможности объезжайте этот участок. Все перекрыто», – написал в одной из социальных сетей местный житель.

Евпатория, Леонид Маковецкий

Евпатория. Другие новости 10.11.16

Учитесь командовать яхтой и делать рагу: в Крыму составили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий. / «Изыди, постылый»: верующие Красноперекопска требуют избавить их от Ленина. Чиновники и эксперты считают, что торопиться не надо. / В Судакской крепости «возродили» рабовладельческий строй. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках