российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опять метель: в Крыму холодает, ждут сильный снег

В Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 14 ноября на полуострове пройдут сильные дожди, переходящие в снег. Ожидается понижение температуры воздуха до -1 градуса, отложение мокрого снега в горах, а на дорогах гололедица. Будет дуть сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер – при порывах его скорость будет достигать 20-25 метров в секунду.

Холод продержится в Крыму до середины недели. «До 16 ноября у нас прохладная погода: ночные температуры до – 2 градусов мороза, днем до +7 градусов. Временами небольшой снег. В конце недели теплый воздух средиземноморья опять принесет на территорию республики теплую погоду, без осадков с температурами воздуха до +13 градусов тепла», – сообщила агентству «Новый День» начальник Гидрометцентра Крыма Татьяна Любецкая.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 14.11.16

Брюссель хочет заставить каждого британца заплатить за Brexit. / В Керчи бездомная собака набросилась на маленькую девочку. / Провальные выборы добили брак Хилари и Билла Клинтон (СКРИНШОТ). СМИ узнали о разводе экс-кандидата в президенты США. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках