российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разбушевалось море, есть жертвы

В Севастополе перевернулась лодка с рыбаками: два человека спасены, поиски еще одного продолжаются. В Ялте утонул мужчина, упавший с пирса.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в Севастополе инцидент произошел 12 ноября: маломерное судно из-за сильного шторма перевернулось в море. На борту находились два члена экипажа и капитан. Сначала все взобрались на днище перевернувшегося плавсредства. Затем, несмотря на запрет капитана, двое поплыли к берегу, но до суши добрался один. Капитана лодки подобрал проходящий мимо катер.

Между тем, в Ялте минувшей ночью 54-летний мужчина упал с пирса в воду. Из моря на берег его достали охранники пляжа и расположенного поблизости ночного клуба. Однако спасти мужчину не удалось, пишут РИА новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 14.11.16

В Крыму в ДТП чаще виноваты дороги, чем водители. / «Левада-центр»: В «унижение» России не верит почти половина граждан. За границей нас уважают за военную мощь и ядерное оружие. / Руководство «Артека» приступило к сносу исторического наследия курортного Гурзуфа (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках