российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте пожар оставил без жилья более 30 человек (ФОТО)

В Ялте в результате пожара в жилом доме лишились крова более трех десятков человек, в том числе с несовершеннолетними детьми.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», накануне вечером пожар практически уничтожил 16 квартирный двухэтажный дом.

На месте ЧС работали шесть пожарно-спасательных подразделений. Тушение осложнялось штормовым ветром, однако в полночь возгорание было полностью ликвидировано. Огнем уничтожен второй этаж здания и его кровля. Жертв и пострадавших нет: жильцы смогли самостоятельно покинуть свои квартиры, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Погорельцев временно разместят в пансионате «Дом творчества писателей имени Чехова». Уже решается вопрос с питанием. В данный момент уточняются данные по собственникам сгоревших квартир и проводятся мероприятия по разбору конструкций.

Фото пресс-службы МЧС Крыма

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 15.11.16

Путин предупредил Меркель: зима на носу – Украине терять уже нечего. / Ноу-хау с материка: в Севастополе кладут асфальт прямо в лужи (ФОТО). / Туроператоры детского отдыха поставили крест на Крыме. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках