российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Тюменью спасли замерзающего дальнобойщика из Крыма (ФОТО)

Сегодня на трассе Курган – Тюмень наряд ДПС обнаружил замерзающего дальнобойщика из Крыма. Его тягач «Мерседес» заглох, а сам водитель несколько часов безуспешно пытался остановить попутку.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», дальнобойщик выехал ночью из Тюмени в Симферополь. Однако крымчанин просчитался и залил в бак летнюю солярку. В три часа ночи топливо замерзло, грузовик заглох. Водитель пытался просить помощи по радиосвязи, жечь костер под топливным баком, выходил на дорогу останавливать проезжающие грузовики, но никто не останавливался.

Под утро, когда мужчина уже отчаялся остановить попутку, чтобы хотя бы самому добраться до тепла, его и обнаружили автоинспекторы. Правоохранители отогрели водителя в патрульном автомобиле и вызвали МЧС для эвакуации грузовика, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Фото пресс-службы Тюменской области

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 17.11.16

Севастопольцы замерзают в новых квартирах из-за отсутствия газа и горячей воды. / Полезно не все: в Крыму три молокозавода фальсифицируют продукцию. / Кризис на марше: привыкли к бедности, запасаемся едой, хорошего не ждем. И дальше будет только хуже…. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках