российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе забыли забрать труп с улицы (ФОТО)

На одной из городских улиц полдня пролежало тело сбитого человека

Как передает корреспондент агентства «Новый День», в Симферополе на перекрестке ул. Глинки и Кубанской около часа дня случилось ДТП: бензовоз насмерть сбил человека. Ситуация, к сожалению, уже привычная. Если бы не одно но – тело лежит на улице уже 5 часов.

Как сообщил агентству «Новый День» очевидец, работающий неподалеку от места аварии: приехала скорая, констатировала смерть пострадавшего и оставила тело под охраной сотрудников дорожно-постовой службы до приезда муниципальной службы, занимающейся вывозом попавших в ДТП.

Фото группы «Автопартнер Крым» (VK)

Однако в 17 часов 30 минут труп, огороженный треугольниками ДПС, все еще лежал на дороге.

Похожая ситуация в Симферополе уже происходила, когда летом тело умершей от инфаркта женщины пролежало на Центральном рынке прямо в проходе торговых палаток около пяти часов. Крайних тогда так и не нашли.

Примечательно, что информации о проведении торгов на данную услугу на сайте госзакупок отсутствует, но в городе заключен договор с компанией ООО «Специальная городская ритуальная служба» ( ООО «СГРС»), созданной в марте этого года.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 17.11.16

По Симферополю течет река кипятка. / В Севастополе перекроют движение: будут взрывать бомбы. / Коллекторы угрожают крымчанам отрезать пальцы за несуществующие долги (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках