российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суровые крымские нравы: в Джанкойском районе закидали камнями дорожников из Татарстана

Жители Джанкойского района закидали камнями вагончики рабочих, восстанавливающих обрушившийся мост между селами Болотное и Заречное.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», о происшествии сообщил глава службы технадзора Крыма Владимир Александренко, курирующий проведение работ на объекте. По его словам, проявление агрессии со стороны местных жителей к строителям совершенно необоснованно и является «свинским отношением», так как работники фирмы-подрядчика – образцовые люди, и трудились они на совесть.

«Добросовестнейшие ребята – не пьют, не курят – и мне это приятно. А их домики забросали камнями, побили окна», – посетовал глава технадзора, добавив, что лично обратился в правоохранительные органы для расследования произошедшего.

По словам Александренко, на данный момент на проблемном участке дорога уже проложена с обеих сторон объекта, заасфальтировано полотно моста, и теперь там осталось нанести разметку и выполнить два усадочных шва. О готовности моста руководитель службы также проинформировал главу Крыма Сергея Аксенова.

Напомним, мост обрушился в мае 2015 года. К его восстановлению привлекли подрядчика из Татарстана. По озвученным в октябре текущего года срокам, работы по мосту должны были завершить к 5 декабря.

Джанкойский район, Леонид Маковецкий

Джанкойский район. Другие новости 18.11.16

Русских перестанут обслуживать в иностранных интернет-магазинах. Госдуму убеждают заставить зарубежных продавцов встать на налоговый учет в РФ. / На Украине начали оскорблять птиц по национальному признаку. / Тайна раскрыта: инвестор аэропорта Бельбек – микрокомпания с офисом в «коммунальной» квартире. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках