российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках создание спортплощадок поручили криворуким авторемонтникам (ФОТО) Получилось сэкономить на детях

Общественники города Саки опубликовали фотографии «новой» спортивной площадки, расположенной на ул. Строительная, 16.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», по документам во дворе многоэтажного дома установлены современные турники для воркаута и различные спортивные тренажеры, однако, по факту, юным любителям спорта придется пользоваться кривосваренными трубами, окрашенными уже облупившейся половой краской.

«Общественники Сак бьют тревогу! Эти площадки не соответствуют современным требованиям и нормам! Настаиваем на немедленной проверке выполнения работ подрядчиком и демонтажа этого оборудования. Если это образцовая площадка, по мнению главы города, то тогда «Тушите свет и сливайте воду!», – сообщает опубликовавшая фото общественница Наталья Сердюкова.

Площадки в Саках запланировали построить еще в мае месяце этого года, срок окончания установки назначен на конец ноября. Причем по документам на эти нужды было выделено 4 млн. рублей из городского бюджета.

Что примечательно, основной деятельностью компании ООО «Родник», выигравшей тендер на установку спортинвентаря, является «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств» или попросту «СТО».

Саки, Глеб Сиверов

Саки. Другие новости 21.11.16

«Лужеукладчики» не унимаются – в Крыму продолжают асфальтировать грязь. / «Ни помыться, ни поесть приготовить»: керчан замучили постоянные аварии в сетях водоснабжения. Чиновники разводят руками и предупреждают, что ситуация изменится нескоро. / Утром в Крыму произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках